Ansprechpartner

Mag. Harald Kronsteiner, MBA.
Geschäftsleitung

Tel.: +43 (0)732/770316-6900
Mobil: +43 (0)664/803406900
Fax: +43 (0)732/340015-6900
E-Mail: h.kronsteiner@linzag.at

Ansprechpartner für: Vermietungen

Dr. Johann Aigner, MBA.
Geschäftsleitung

Tel.: +43 (0)732/770316-3495
Mobil: +43 (0)664/803403495
Fax: +43 (0)732/340015-3495
E-Mail: j.aigner@linzag.at

Ansprechpartner für: Vermietungen

Gottfried Buchinger
Prokurist

Tel.: +43(0)732/770316–6040
Mobil: +43 (0)664/803406040
Fax: +43 (0)732/340015-6040
E-Mail: g.buchinger@linzag.at

Ansprechpartner für: Logistik, Transportlogistik International

Markus Hinterbuchner

Tel.: +43 (0)732/770316-6053
Mobil: +43 (0)664/803406053
Fax: +43(0)732/340015-6053
E-Mail: m.hinterbuchner@linzag.at

Ansprechpartner für: Nationale Transporte

Andreas Karl B.Sc.

Tel.: +43 (0)732/770316-6097
Mobil: +43 (0)664/803406097
Fax: +43 (0)732/3400-156097
E-Mail: a.karl@linzag.at

Ansprechpartner für: Lagerlogistik und Qualitätsmanagement

Karel Bartonek

Tel.: +43 (0)732/770316-6031
Mobil: +43 (0)664/803406031
Fax: +43 (0)732/3400-156031
E-Mail: k.bartonek@linzag.at

Ansprechpartner für: Vertrieb Lagerlogistik

Christian Bozsoki

Tel.: +43 (0)732/770316-6096
Mobil: +43 (0)664/803406096
Fax: +43 (0)732/3400-156096
E-Mail: c.bozsoki@linzag.at

Ansprechpartner für: Internationale Kühl- und Tiefkühltransporte

Benjamin Jäger

Tel.: +43 (0)732/770316-6058
Mobil: +43 (0)664/803406058
Fax: +43 (0)732/3400-156058
E-Mail: b.jaeger@linzag.at

Ansprechpartner für: Internationale Planentransporte